вторник, 24 мая 2011 г.

Кислородная косметика  №1.

Вы уже проходили этот тест - "А Вашей коже, хватает кислорода?". На сайте компании он уже давно, но при общении с группой понял, что не все его  видели и проходили.


Ну что, попробуем:) - Пройти тест

Здесь




Кислород – жизненно важный элемент, который помогает коже исполнять ее  жизненные функции: обновляться, усваивать питательные вещества, выводить «токсины».

Почему нашей коже нужен кислород и кислородная косметика?
Кондиционеры и центральное отопление, загрязненный воздух, вредные привычки, несбалансированный рацион питания и малоподвижный образ жизни сказываются на состоянии кожи лица. Лишенная жизненных сил, она выглядит бледной и тусклой, а недостаток влаги провоцирует появление преждевременных морщин…

Каждая клеточка нашей кожи нуждается в кислороде, без которого она не сможет дышать. При дефиците кислорода у клеток кожи нет сил, чтобы обновляться, восстанавливаться и усваивать полезные вещества.

Под воздействием кислорода кожа легче усваивает питательные вещества, избавляется от ненужных продуктов обмена веществ (так называемых «токсинов») и активнее вырабатывает собственный коллаген и эластин.

Программы по уходу, помогут быстро подобрать необходимую, продукцию для ухода за кожей, максимально соответствующую Вашим потребностям.

Руководитель Центра научных разработок Faberlic,
главный косметолог компании,кандидат медицинских наук, врач-дерматолог
Римма Корнеева.

Более подробно с данным материалом Вы можете ознакомится в презентации. Скачать

Следующий тест, будет на тему - "Какие ароматы подходят нам?". На презентациях, мы неоднократно его применяли и как инструмент - он в 95 %, правдив!

Подписавшись на новости, уведомление о публикации этого теста, придёт прямо в Ваш электронный ящик! Это удобно!

Успехов Вам!
с Уважением, Александр.




Комментариев нет: