среда, 18 мая 2011 г.

Преимущества Партнёра!
Доброго времени Друзья!
В этой статье, предлагаю вместе посмотреть некоторые преимущества для нас - как партнёров Обьединённой компании: Faberlic + Edelstar + Infinum! И первое, что вспоминается по этому поводу - это книга Стивена Прайса " Домашнее золото "! Почему? А давайте вместе заглянем в эту книгу, в которой автор классно подметил то, на что мы обычно и внимания не обращаем:)
Здесь

Он пишет о том, что мы покупаем моющие и чистящие средства для дома -так или иначе ( то есть - в любом случае )! Покупаем декоративную косметику, средства по уходу за кожей, средства личной гигиены - так или иначе! Покупаем витамины, пищевые добавки, продукты для здоровья и многое другое - так или иначе..! А также, нам необходимо платить за многочисленные услуги для дома, в том числе за телефон, телевидение, интернет... - и так же - так или иначе!

Таким образом мы и миллионы тяжело работающих людей должны ЗАБИРАТЬ деньги из семейного бюджета для того, чтобы - покупать эти вещи - так или иначе...!

Давайте оглянемся вокруг и посмотрим сколько вещей находится в нашем доме..., а сколько из них, нам приходится пополнять ежемесячно, а то и чаще - опять же ЗАБИРАЯ деньги из семейного бюджета... В одной лишь ванной комнате находятся целые "залежи" :) Шампуни, гели, порошки, крема, тоники, зубные пасты, ополаскиватели, отбеливатели, пятновыводители и ..... - "залежи"! Сколько на это, мы тратим - в месяц, год... Уже подсчитывали?

И далее, автор задаёт вопрос - " Как ты думаешь, было бы чудесно, если бы проценты от этих потраченных денег могли ВОЗВРАЩАТЬСЯ обратно в твой семейный бюджет? Нашли бы другое им применение??? "

Все мы знаем, что когда мы что - то приобретаем в магазине, супермаркете - мы оплачиваем розницу. И из этой то розницы :) получается заработок этого магазина, супермаркета... другими словами, приобретая то, что нам необходимо в любом случае (так или иначе), мы даём заработать на этом - Другим...Похоже на правду? :) Тогда давайте ещё вспомним - какую скидку они предлагают по "Дисконтным картам" и сколько стоит их приобретение?

Прочитайте эту небольшую  Книгу :)! И, приглашаем к нам - Присоединяйтесь, :) прямо сейчас - до 19 июня 2011г., регистрация - в ПОДАРОК! А скидка от 26% ( даже без продаж :) для себя!
Достойное сбережение Вашего семейного бюджета? Посчитайте :))))

И теперь, приятная новость - мы, как партнёры Объединённой компании с 30 мая получаем к имеющемуся ассортименту ещё более 500 наименований:
    Faberlic:
  1. Кислородная косметика №1 в мире.
  2. Модный макияж, французская парфюмерия,
  3. Высокое качество и доступные цены.
    Edelstar
  1. Уникальные товары для дома,
  2. Экологически чистая бытовая химия,
  3. Продукты для красоты и здоровья.
    Infinum
  1. Европейская космецевтика и товары для здоровья,
  2. DEBORAH - декоративная косметика №1 в Италии,
  3. Стильные аксессуары.

Эти продукты уже нашли миллионы поклонников, а теперь они будут доступны и нам - и что приятно, что расширился ассортимент продуктов которые мы и так покупали - так или иначе, но в других местах и оплачивая розницу, а теперь - можем у себя :) ВОЗВРАЩАЯ процент обратно в семейный бюджет:) Приятная новость? Присоединяйтесь!
    В Объединенной Компании будет действовать 4 каталога:
  1. каталог кислородной косметики FABERLIC (выходящий 1 раз в 3 недели),
  2. каталог уникальных товаров EDELSTAR (выходящий 1 раз в 3 недели),
  3. каталог продуктов для здоровья EDELSTAR (выходящий ежеквартально),
  4. каталог INFINUM (выходящий 1 раз в 6 недель).
Таким образом, наш ассортимент увеличивается более чем в 3 раза!!! Ознакомьтесь и давайте ещё раз вернёмся к содержанию "Домашнего золота", Стивена Прайса:

Автор, показывает на примере недавних действий крупнейших компаний производителей, какие два мега - направления будут доминировать на рынке ближайшие 10 лет? :) Это продукты для здоровья - витамины, минералы, пищевые добавки и продукты для поддержания внешнего вида - очищаюшие средства, увлажнители, защитные средства от солнца, средства по удалению морщин, маски, лосьёны для тела, отбеливатели, индивидуальный подбор косметических средств, окрашивающие шампуни и делающие волосы густыми и т.д.

Получается, мы уже готовы это предложить и Достойного качества, дающего на самом деле - результат от применения! И что мне нравится ещё - что  нет необходимости "ломать себе голову" подбирая подарки - думая о том, что сейчас модно, что нет... - партнёры наших компаний - это специалисты с Мировым именем, которые сами определяют и задают тон актуальности, современности и моды :) Просто выбирай что тебе нравится:) и это уже - актульно и современно! Присоединяйтесь :)!

Объединенная Компания ведет свою деятельность в 23 странах, и мы можем на выбор обслуживаться, более чем в 3 000 агентских пунктов. В Объединенной Компании действует современная - система «Партнер», позволяющая в реальном времени отслеживать работу структуры и дающая возможность всем, самостоятельно оформлять заказы и выбирать удобное место доставки.

И последнее - любые переподписания между консультантами трех компаний теперь не имеют смысла и будут пресекаться! Обратите внимание на то, что базы данных всех трех компаний объединены, а это означает, что нам не нужно регистрироваться заново, мы можем обслуживаться под своим действующим регистрационным номером. А те, кто были уже зарегистрированы одновременно в INFINUM, FABERLIC, EDELSTAR до 09 мая 2011 года, могут оформлять заказы на любой из регистрационных номеров по своему усмотрению.

В рамках соглашения об объединении, Президентом Объединенной Компании становится Алексей Нечаев, построивший успешный бизнес FABERLIC с оборотом в сотни миллионов долларов и ультрасовременным собственным производством. Алеш Куштер, Алеш Штулар и Владимир Довгань являются членами Совета Директоров Объединенной Компании и принимают Активное участие в стратегическом и оперативном управлении.

Приглашаю воспользоваться новыми возможностями — стать богаче и сильнее, а главное — почувствовать себя творцом достойного будущего!
Вместе мы — Великая Объединенная Компания!
С уважением, Александр.

Комментариев нет: