четверг, 26 мая 2011 г.

Доброго времени Друзья!

Вот и настали тёплые деньки:) А с ними, и новый гардероб, настроение – новый образ:) А так, как заключительный штрих любого гардероба,образа  и соответственно настроения - является парфюм, то возникает желание чего – то новенького и в аромате композиций. Это как с напитками – Зимой, хочется более тёплого, насыщенного – кофе, чай, горячее какао, молоко.., а Летом - более лёгкого, прохладного – газировка, охлаждённые напитки… Так и с нашими ароматами:)

И резонно, что возникают вопросы - “Какой аромат подобрать?”, “Как подобрать Свой аромат парфюма?”, “Из каких нот вообще выбирать мой аромат?”. Ведь возможностей подобрать свою композицию сейчас настолько велико, что всё не охватить… И всё чаще, происходят заказы - по каталогу или в спешке, когда нет возможности примерить на себя различные образы ароматов.

А консультанты парфюмерных линеек ещё и “масла в огонь подливают:)” - "...что Вам показать? какие ароматы Вы предпочитаете:)?". И тут,  вспомнил о том, как на презентациях ароматов - мы использовали тест - "Как узнать свой аромат?". И сейчас, хочу поделиться им с Вами! Точность этого теста у нас была высокой – потому и запомнился!


Тест "Как узнать свой аромат", состоит из 8 вопросов! Но вначале, предлагаю Вам посмотреть небольшой ролик, в нём просто собраны картинки -  варианты ответов – вдруг что-то забылось. Но это не принципиально. Затем, прочитайте сам вопрос - и выбирайте ответ не задумываясь – тот, который первым почувствуете ближе всего Вам. От этого зависит точность этого теста - не задумываясь.


Для удобства, выбранный ответ можно пометить точкой – так как в конце, мы их будем сравнивать:). Хорошо? А так же, в заключении этой статьи, мы посмотрим общие рекомендации по выбору и нанесению ароматов. Да и вообще – Зачем? для Чего они нам:)?


Готовы :) -  тогда смотрим ролик:) или пропускаем и переходим к вопросам!



 

 Здесь
стрелка вниз
Вопрос  №1. Какой из этих ароматов, Вам кажется наиболее приятным?


 а. Свежий цветочный
 б. Лимона
 в. Шоколадного торта;
 г. Красного вина

Вопрос №2.
Ответьте сразу - не задумываясь. Какой бы Вы - выбрали цвет?


 а. Бледно - голубой;
 б. Жёлтый;
 в. Лиловый;
 г. Красный:

Вопрос  №3. Выберите Ваше любимое время года?
 а. Весна;
 б. Лето;
 в. Осень;
 г. Зима:

Вопрос  №4. Выберите наиболее подходящий, близкий Вам - стиль обуви!
 а. Балетные туфли;
 б. Спортивная обувь;
 в. Босоножки;
 г. Классические туфли:

Вопрос  №5. Представьте картинку - Вы, в дорогом ресторане. За окном - тихий летний вечер. Вы поужинали и теперь Вам предстоит выбрать десерт... Что бы Вы выбрали?
 а.Тирамису или Яблочный штрудель;
 б. Мороженое;
 в. Клубнику со взбитыми сливками;
 г. Кусочек, только что испечённого наполеона:

Вопрос  №6. Какой Вы видите себя - сами?
 а. Мечтательной и чувственной;
 б. Энтузиаст, Вы никогда не сидите дома;
 в. Вы задумчивы, любите уединение;
 г. Вы производите впечатление - знающей себе цену женщины, девушки:


Вопрос  №7. Мужчина, дарящий женщине цветы, сразу получает фору - если только ему удалось угадать её представление о Правильном букете... Что Вас действительно -  больше обрадует?
 а. Одинокая орхидея, но не гилятированный "цветок в коробочке", а настоящая веточка орхидеи;
 б. Букет для Вас, должен обязательно благоухать ароматом - охапка сирени или пионов,вполне Вас устроит;
 в. Миллион алых роз!!! Ну или по крайней мере - бордовых;
 г. Тюльпаны, Ирисы - не слишком вычурно, дорого и в меру оригинально:


Вопрос  №8. Выберите, кто из этих известных мужчин - Вам нравится больше всего?
 а. Английский джентельмен;
 б. Английский футболист - Девид Бекхем;
 в. Звезда голливуда - Джорж Клуни;
 г. Новый Джеймс бонд - Пирс Бросман:
Поздравляю! Мы на половину прошли  “Тест”!

Теперь, посчитайте и запишите, сколько вариантов Ваших ответов - было под пунктом “а”, “б”, “в”, “г”? Результаты теста Вы можете посмотреть по этой ссылке === >>> .

Я их разместил в другом месте – чтобы не было искушения заранее подсмотреть ответы:). А так Так же мы там посмотрим пару общих рекомендаций по выбору  и нанесению ароматов. Хотите узнать как одеть на себя аромат – который подарил Ваш близкий человек, но Вам он не очень нравится..? – можно так нанести, что откуда бы он к Вам ни подошёл - будет его слышать:), а вы – не очень:) И практично, и приятно:).

До встречи в результатах теста “Как найти свой аромат”.
===>>>

P/S.
Буду благодарен за Ваше мнение об этой статье – в комментариях! И если захочется – ниже есть кнопки, через которые можно поделиться с друзьями этой информацией.

Комментариев нет: